Текущие скидки, акции и новости

Текущие скидки, акции и новостиПокупать в интернет-магазинах выгоднее всего в период распродаж, когда интересующие товары можно приобрести намного дешевле, чем в обычное время. Интересными также являются предложения о бесплатной доставке заказов, что тоже сделает покупки дешевле.

На данной странице представлены текущие скидки, акции и новости отечественных и иностранных интернет-магазинов.

BerniАкции в интернет-магазине Berni

 • 📣 Сенсация! Теплые шапки для малышей!
  Готовимся к холодам вместе! Новая коллекция верхней одежды👉
  Вам понравится! Стильно и на каждый день! 💥
  Готовимся к холодам вместе! 😊 Суперцены на обувь!

Bukva_ua

Акции интернет-магазина Bukva.ua

Ніл Ґейман – шедевр від майстра-новатора

 • НІЛ ҐЕЙМАН захопився міфами Скандинавії ще коли йому було 7 років. Тоді про пригоди могутнього Тора, мудрого Одіна та хитрого Локі він читав у коміксах Marvel, а згодом і у книгах Роджера Гріна. Зараз Ґейману 56 і він готовий розповісти свою версію величних казок Півночі. «СКАНДИНАВСЬКА МІФОЛОГІЯ» — Ґейманський мікс із міфів дев’ятисотлітньої давнини «Молодшої Едди» та героїчних пісень «Старшої Едди». «Історії з холодної місцини, де взимку довгі-довгі ночі, а влітку — безкінечні дні». Від автора світових бестселерів: «КОРАЛІНА«, «КНИГА КЛАДОВИЩА«, «НЕБУДЬ-ДЕ«, «ОБЕРЕЖНО, ТРИГЕРИ«, «ЗОРЯНИЙ ПИЛ«…
 • Вільний час марнуєте на відлежування боків?
  Агов, весна за вікном — прокидайтесь від зимової сплячки. Довкола безліч нового та вами ще не спробуваного. Не знаєте з чого почати? Зверніться до МОТИВАЦІЙНИХ СКРЕТЧ-ПОСТЕРІВ. Це сучасний гід світом ваших власних відкриттів. У нього, для вас, як мінімум 100 ЗАВДАНЬ.
  Б’ємося об заклад, що ще й половини з них ви в своєму житті не робили. А дарма! Обирайте будь-яке, виконуйте та гордо стирайте скретч-покриття і рухайтесь далі. Спонукайте себе та друзів до нових подвигів.Скоро з’явиться новенький тематичний скретч-challenge: ДЛЯ КНИГОЛЮБІВ, ДЛЯ КІНОМАНІВ і, навіть, ДЛЯ ФУТБОЛЬНИХ ФАНІВ.
  УВАГА! Є ризик виникнення залежності від нових пригод 😉

Интернет-магазин KatinkaНовинки и скидки в интернет-магазине Katinka

 • Декоративное мыло с невероятным ароматом —  Подарите себе и близким волну позитивных эмоций и хорошего настроения! Мыло ручной работы в виде самых необыкновенных и забавных форм непременно вызывает удивление и радостные эмоции! Вы ни на секунду не пожалеете о выборе такого мыла в качестве подарка или сувенира! Заметьте, это будет не только оригинальный и красивый, великолепно упакованный, но и полезный подарок, восторг от которого обеспечен 🙂 Уже сейчас поднимите свое настроение ярким оригинальным дизайном мыла
 • Сколько денег Вы тратите в месяц на одноразовые подгузники? Вам не подходят многоразовые размерные подгузники? Опасаетесь подгузников из новых, непроверенных временем тканей? Считаете важным для здоровья малыша использовать только сертифицированную продукцию? Впервые на Украине ТМ Katinka предлагает СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ мультиразмерные многоразовые подгузники!

Kolgot_netАкции интернет-магазина KOLGOT.net

Hello Spring! Важные детали к весеннему гардеробу от GIULIA

PanamaАкции и скидки в интернет-магазине Panama

А вы уже успели побывать на школьной ярмарке? Торопитесь! Скидки до -50% ждут вас

TerrasportАкции в интернет-магазине Terrasport

 • Новинки для бассейна и отдыха на море от авcтралийского бренда Zoggs
 • Новая распродажа — термобелье для всей семьи со скидками
 • Скидки до 44% — ролики, мячи, перчатки для единоборств, палатки…

Toys_com_uaСкидки, акции в интернет-магазине Toys.com.ua

 • Холода? Ерунда! Хоть синоптики и обещают небольшое потепление, близятся холода и пора подумать о домашнем досуге ребёнка. В это время на развивающие игрушки большой спрос, а особенно на конструкторы. Конструкторы чаще всего способны занять надолго детей и необходимы для всестороннего развития любимого чада.

 • Каждую неделю мы размещаем в разделе «Акции» самые интересные и выгодные предложения. Заглядывайте в этот раздел почаще и находите свою выгоду:)

Yakaboo_uaНовости, акции и распродажи в интернет-магазине Yakaboo.ua

 • Влаштуйте собі challenge — вивчіть англійську! — Незабаром розпочнеться новий навчальний рік і це чудова нагода почати вивчати (або вдосконалити) свою англійську. А щоб було цікавіше влаштуйте собі challenge — домовтесь з другом, дитиною чи коллегою, хто краще впорається з певним обсягом завдань. Сьогодні ми пропонуємо книжки, які домоможуть у цій нелегкій, але дуже захопливій справі — підкоренні англійської мови!
 • Новинки та бестселери з психології — Чи знаєте ви, як спілкуватись з людьми так, щоб взаємини тривали довго і плідно? Як правильно і коректно вистроювати відносини з колегами, рідними і коханими? Адже від нашої поведінки залежить дуже багато —  люди сприймають нас за нашими словами і вчинками. Yakaboo пропонує добірку «Новинки і бестселери з психології«, де ви знайдете виключно практичні поради і корисні рекомендації.

TalantАкции и новости от интернет-магазина «Талант»

1000 приключений для школьников – новые книжки-квесты!

 • Взяв книгу-квест в руки, не читай все станички подряд! Выбирай между разными вариантами развития событий, а выбрав, следуй указаниям, чтоб узнать что же будет дальше!
 • Впервые в издательстве «Талант» вышли переводы немецкой писательницы Марлизе Арольд. Целых две книги: «Чародейки. Роковое проклятие» и «Чародейки. Магический амулет» порадуют наших любимых читателей — детей школьного возраста. История юных чародеек — о дружбе и взаимопомощи, подростковой любви и непростых отношениях в семье — увлекает с первых страниц.
 • Нова книжка Еліни Заржицької «Заєць і чарівний барабан»!

  Пречудова книжка для розвитку самостійного читання дошкільнят містить цікаві авторські казки, стилізовані під народні українські оповідання. Казки неодмінно сподобаються дошкільнятам, які люблять незвичайні історії про тварин. Розмір шрифту спеціально підібрано під потреби маленького читача. Книга прекрасно ілюстрована і містить цікаві тести для розвитку вдумливого читання.

 • «Малая энциклопедия вкусных советов» — Трогательные волшебные истории о дружбе Мыши и Ласточки понравятся и маленьким читателям, и подросткам. Рисунки этой оригинальной книжки оформлены в виде красивых открыток, которые можно подарить друзьям. В отдельный блок книги входят цветные странички для записи.

Общая информация о статье
Текущие скидки, акции и новости
Название
Текущие скидки, акции и новости
Описание
Покупать в интернет-магазинах выгоднее всего в период распродаж, когда интересующие товары можно приобрести намного дешевле, чем в обычное время. Интересными также являются предложения о бесплатной доставке заказов, что тоже сделает покупки дешевле
Автор

Поделиться в соцсетях или сохранить в закладках

Комментировать

Один комментарий

 1. Gisto:

  Надо больше скидок и акций 😉